CK Obsession Sheer — аромат для женщин, вышедший в свет в 2002 году. Этот аромат всегда будет пользоваться популярностью, он не зависит от модных тенденций и течений. Ведь он создавался для истинной женщины, а лучшие женские качества всегда были предметом восхищения и радости. Парфюмерная композиция разработана талантливой Рене Моргенталер. Ароматы, созданные Рене, получаются изысканными и волнующими. Obsession Sheer не стал исключением.
Чувственный парфюм обволакивает свою обладательницу нежным шлейфом, прекрасно улучшая ее настроение, придавая ей еще больше смелости, уверенности в себе и привлекательности. Основные ноты: кориандр, амбра, мандарин, мускус, бархатцы, ваниль, ладан и бергамот. Рекомендован как для дневного и вечернего использования, так и для романтического свидания.
Obsession Sheer — нежно–бархатный аромат. Но при этом он томный и бесконечно чувственный. Духи подойдут романтичной современной поэтессе. Она словно живет в другом мире. В мире, добра, любви и взаимопонимания. Она неземная и вдохновенная. Кажется, что вот–вот она оторвется от этой земли и улетит ввысь, будто прекрасная свободная птица. Если вы хотите ощутить эту легкость и невесомость, этот аромат — то, что вам нужно.
Название на русском: Обсэшн Шир Кельвин Кляйн.
