Elizabeth Arden Sun Flowers — красочный, цветущий аромат с нотами фруктов. Созданный в 1993 году, он и по сей день пользуется заслуженной любовью и популярностью среди представительниц прекрасного пола. Этот аромат станет незаменимым аксессуаром на пляже или на отдыхе.
Аромат Sunflowers («Подсолнухи») — классический, но обладает сладким и ярким запахом. Он настолько свеж и оптимистичен, что поднимает мгновенно настроение, и ты ощущаешь себя в окружении друзей и праздника. Парфюм словно уносит нас на поле с подсолнухами, которые колеблются на ветру и вдохновляют нас своим волшебным ароматом.
В начальных нотах собрана уникальная композиция цитрусовых ароматов: цветки апельсина, лимон, красное дерево, мандарин. Ноты сердца представлены цветочным аккордом розы, жасмина и цикламена. Ноты шлейфа создают янтарь и кедр.
Название на русском: Сан Флауэрс Подсолнухи Элизабет Арден.
